Анна Семенович выступит на Дне города в Кстове
2 сентября 2022 года, 17:25
Возрастное ограничение: 0+.
Анна Семенович выступит на Дне города в Кстове, сообщается в официальной группе администрации Кстовского района в соцсетях.
Площадками для праздника станут парк «Октябрь», Лукерьинский пруд, Дворец культуры Нефтехимиков, детский парк и площадь Мира, которая станет главной локацией праздника.
Известно, что торжественная часть стартует на площади Мира в 12:00 с праздничного шествия трудовых коллективов. Затем на главной сцене выступят местные творческие коллективы и коллективы нижегородского ДК ГАЗ. В 19:00 начнется концерт кавер-группы «DIAMONDS», а в 20:00 на сцене появится Анна Семенович. После ее выступления жители Кстова смогут услышать выступление нижегородского барабанщицы. Завершится праздник в 22:00 праздничным салютом.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».