На площади Сенной в Нижнем Новгороде загорелись гаражи
26 августа 2022 года, 19:57
На месте работают сотрудники МЧС.
На площади Сенной загорелись гаражи, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Не используемые гаражи на площади Сенной Нижнего Новгорода загорелись около 19 часов 26 августа. Сейчас сотрудники МЧС тушат огонь. Причины и площадь пожара выясняются.
Ранее мы писали, что в Нижнем Новгороде усилили патрулирование городских лесов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.