Девять человек пострадали в ДТП с автобусом в Дзержинске
24 августа 2022 года, 15:51
Обстоятельства аварии уточняются.
Девять человек пострадали в ДТП с автобусом в Дзержинске, сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале.
По его словам, на Автозаводском шоссе столкнулись пассажирский автобус и легковушка. На месте происшествия работают три бригады скорой медицинской помощи.
«Информация будет обновляться. Ситуацию взял на личный контроль», — написал министр.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.