USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородская «Норманочка» сыграла вничью с СЕРК на Кубке мира

24 августа 2022 года, 08:49

Кубок мира по мини-футболу проходит в Бразилии.

Нижегородская «Норманочка» сыграла вничью с бразильской командой СЕРК на Кубке мира по мини-футболу, сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Вторая встреча нижегородок в рамках группового этапа, состоявшаяся в ночь с 23 на 24 августа, завершилась со счетом 2:2.

«Норманочка» повела в счете после гола Елизаветы Никитиной на 11-й минуте первого тайма. На 25-й минуте СЕРК отквитал пропущенный мяч.

На 38-й минуте встречи Александра Самородова снова вывела «Норманочку» вперед, но вскоре соперницы ответили еще одним голом, установив окончательный счет в матче.

24 августа в 19:00 по московскому времени нижегородки проведут заключительный матч группового раунда с аргентинским «Пиночо».

Напомним, что в своем первом матче на турнире нижегородки со счетом 5:1 обыграли бразильский «Факульдаде».