Стало известно, сколько нижегородцев занимается спортом
13 августа 2022 года, 11:18
В спортивных школах города представлено 45 видов спорта.
В Нижнем Новгороде 530 337 человек занимается спортом, что составляет 46,9% от населения. Об этом написал в своем Telegram-канале глава города Юрий Шалабаев.
Со слов главы Нижнего Новгорода, в 27 муниципальных спортивных школах занимается 19 539 жителей города.
Ранее мы писали, что на нижегородском стадионе «Труд» прошли спортивные состязания для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».