ПонедельникПн, 22 июня 16:56 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Нижегородская мэрия хочет взять в лизинг дорожную технику за 984 млн рублей

11 августа 2022 года, 15:22

Она должна поступить в город до конца января 2023 года.

Нижегородская мэрия хочет взять в лизинг дорожную технику за 984 млн рублей

Нижегородская мэрия хочет взять в лизинг дорожную технику за 984 млн рублей, сообщается на портале госзакупок.

Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами городской администрации ищет лизингодателя, который согласится предоставить в финансовую аренду 83 единицы специализированной дорожной техники.

В их числе — машина для ямочного ремонта дорог, комбинированные машины, автосамосвалы, транспортные средства для коммунального хозяйства и содержания дорог, грузовые автомобили, погрузчики, автогрейдеры, снегоочистители и другое.

Известно, что технику хотят взять в аренду до 25 декабря 2028 года, при этом поступить на базу МБУ «Ремонт и эксплуатация дорог» она должна до 31 января 2023 года. Платить за нее начнут с января 2024 года до окончания срока договора.

Заявки на участие в торгах будут приниматься до 26 августа. Победитель аукциона станет известен 30 августа.

Ранее мы писали, что новый общественный транспорт поступит в Нижегородскую область в 2022 году.

Автор: Наталья Битулина

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Последствия и исцеление: психологи поделились современными подходами в работе с ранней травмой
Ранняя травма формирует слои психики.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться