Смертельное ДТП произошло в Большемурашкинском районе 9 августа
9 августа 2022 года, 13:05
Погиб один человек.
Смертельное ДТП произошло на 15 км автодороги Работки — Порецкое в Большемурашкинском районе 9 августа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В результате ДТП погиб один человек, еще трое пострадали. Для ликвидации последствий аварии привлекались силы и средства от МЧС.
Ранее сообщалось, что большегруз протаранил столб и автомобиль ГИБДД.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.