30 человек эвакуировали из здания Заксобрания Нижегородской области
19 июля 2022 года, 15:35
Пострадавших нет.
30 человек эвакуировали из здания нижегородского Заксобрания из-за возгорания 19 июля. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Известно, что сообщение о происшествии в административном здании поступило в 13:21. Как пояснили в МЧС, в одном из кабинетов произошло короткое замыкание светильника с последующим горением. Пожар на площади 0,5 кв. м был потушен в 13:30. Пострадавших нет.
Ранее сообщалось, что диспетчеры нижегородской службы «112» зафиксировали 34 тысячи обращений граждан.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?