Водитель квадроцикла погиб в ДТП в Богородском районе
18 июля 2022 года, 11:11
У него не было прав.
Смертельное ДТП произошло на улице 1-я Парковая в деревне Бурцево Богородского района 15 июля, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Мужчина, управляя квадроциклом «Аутлендер», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.
В результате 44-летний водитель погиб.
Ранее сообщалось, что на пьяного водителя, сбившего двух мальчиков на Бору, завели уголовное дело.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.