Нижегородского инцела Поднебесного оштрафовали за дискредитацию ВС РФ
10 июля 2022 года, 22:23
Он заплатит за пост в соцсетях 30 тысяч рублей.
Нижегородского инцела Алексея Поднебесного оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ, сообщил он в своем telegram-канале.
Ранее Поднебесный написал пост об отсутствии воды и заметил, что вместо того, чтобы решать коммунальные проблемы, деньги выделяются на спецоперацию. Последнее слово он поставил в кавычки.
Суд посчитал, что они свидетельствуют о пренебрежительном значении слова.
Ранее жену Поднебесного оштрафовали за дискредитацию российской армии. Основанием для судебного разбирательства также стал пост в социальных сетях.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.