Житель Нижегородской области едва не задушил экс-супругу
6 июля 2022 года, 13:00
Заведено уголовное дело.
Житель Сеченовского района пытался задушить бывшую супругу, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.
Инцидент в селе Талызино произошел 1 июля. 61-летний мужчина пришел в дом к женщине, вскоре между ними завязалась ссора. Подозреваемый набросился на хозяйку и замахнулся ножом, но она смогла выхватить кухонный предмет и отбросить его в сторону.
«Тогда злоумышленник схватил бывшую супругу за волосы и оттащил ее в сторону от дома, где начал душить, — добавили в СК. — Прибывшие полицейские пресекли действия мужчины и спасли 38-летнюю женщину».
Скоро подозреваемому предъявят обвинение и изберут меру пресечения.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.