Автодром за 50 млн рублей хотят построить в Дзержинске
1 июля 2022 года, 10:42
У компании будет три года на его строительство.
Автодром за 50 млн рублей построят в Дзержинске, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Совет по земельным и имущественным отношениям при региональном правительстве 30 июня одобрил заявку компании «АвтоСтиль» на выделение земельного участка площадью 5305 квадратных метров. Известно, что инвестпроект собираются реализовать в течение трех лет.
Помимо этого, совет одобрил еще 10 заявок на выделение земельных участков. Общий объем инвестиций в проекты составит 1,1 млрд рублей.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.