Режим ЧС ввели в Нижегородском районе из-за угрозы обрушения здания
29 июня 2022 года, 16:51
Опасную зону должны были оградить.
Режим ЧС ввели в Нижегородском районе Нижнего Новгорода из-за угрозы обрушения нежилого здания, сообщается в постановлении на сайте городской администрации.
В доме №4а по улице Ковалихинской 30 мая разрушилось кирпичное строение. Зоной режима повышенной готовности стал пристрой к зданию с учетом прилегающей тридцатиметровой зоны на территории Нижегородского района.
Районная администрация должна была выставить ограждения вокруг опасного участка и направить информацию об этом в ЕДДС Нижнего Новгорода. Ситуацию должно отслеживать управление ГОЧС Нижнего Новгорода.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.