Режим ЧС ввели в Нижегородском районе из-за угрозы обрушения здания
29 июня 2022 года, 16:51
Опасную зону должны были оградить.
Режим ЧС ввели в Нижегородском районе Нижнего Новгорода из-за угрозы обрушения нежилого здания, сообщается в постановлении на сайте городской администрации.
В доме №4а по улице Ковалихинской 30 мая разрушилось кирпичное строение. Зоной режима повышенной готовности стал пристрой к зданию с учетом прилегающей тридцатиметровой зоны на территории Нижегородского района.
Районная администрация должна была выставить ограждения вокруг опасного участка и направить информацию об этом в ЕДДС Нижнего Новгорода. Ситуацию должно отслеживать управление ГОЧС Нижнего Новгорода.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.