Участок улицы 3-й Ямской снова перекроют на две недели в Нижнем Новгороде
27 июня 2022 года, 10:51 Тема: Транспортные изменения
Там будут проводиться работы на теплосетях.
Участок улицы 3-й Ямской снова перекроют на две недели в Нижнем Новгороде, сообщается в постановлении на сайте городской администрации.
Компания «Теплоэнерго» будет проводить ремонтно-восстановительные работы на участке дороги напротив дома №23-а по улице Максима Горького. Ограничения будут действовать с 05:00 7 июля до 23:59 21 июля.
Объехать зону проведения работ можно будет по прилегающим улицам.
Напомним, ограничения на этой улице вводятся уже не в первый раз. Дорогу уже перекрывали в конце мая на участке от дома №32 до улицы Большой Перекрестной. Затем с 29 мая по 10 июня работы велись на отрезке от улицы Большой Перекрестной до дома №27 по улице Максима Горького, а с 11 по 20 июня — на участке напротив дома №23-а по улице Максима Горького.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».