Ефремцев: думаю, мы соберем достойный урожай и будем с хлебом
21 июня 2022 года, 19:46
В Нижегородской области подводят итоги посевной.
Заседание комитета по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий прошло 21 июня в Законодательном Собрании Нижегородской области, об этом сообщает пресс-служба ЗС НО.
Депутаты заслушали отчет правительства Нижегородской области об итогах весенне-полевых работ в 2022 году.
«Посевная кампания в Нижегородской области прошла организованно. Все планы и задачи выполнены даже с превышением. Погода сейчас благоприятная. Думаю, мы соберем достойный урожай — если не рекордный, то с перевыполнением плановых показателей. Будем с хлебом», — прокомментировал итоги посевной заместитель председателя комитета Александр Ефремцев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».