В нижегородском аэропорту пассажиров поздравили с 85-й годовщиной полета Чкалова
18 июня 2022 года, 17:20
Им вручали открытки и воздушные шары.
В честь 85-й годовщины первого в истории беспосадочного перелета по маршруту Москва — Северный полюс — США под командованием командира экипажа Валерия Чкалова в нижегородском аэропорту прошла трогательная акция. Всем вылетающим пассажирам вручали памятные открытки, выпущенные специально к этой дате, а в зале прилета гостей встречали сотрудники аэропорта и дарили юным пассажирам воздушные шары.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.