Кладовщик пытался украсть со склада в Сормовском районе подгузники на 360 тысяч рублей
18 июня 2022 года, 13:00
Кражу пресекла охрана, стоявшая на КПП.
Полицейские задержали двоих граждан, которые пытались совершить крупную кражу со склада в Сормовском районе, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Один задержанный работал на складе кладовщиком. Поздно вечером подельники погрузили в машину шесть паллетов с подгузниками на сумму 360 тысяч рублей и хотели выехать с территории базы, но были задержаны на КПП и переданы следственно-оперативной группе полиции.
Возбуждено уголовное дело.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Эксклюзив
История российских ассигнаций: от первых бумажных денег до банковских билетов- Нижний Новгород играл важную роль в перечеканке монет Российской Империи, которые затем меняли на ассигнации.
Общество
Более 18 тысяч ВИЧ-инфицированных находится под наблюдением в Нижегородской области- Нижегородцам рассказали, что поможет избежать инфицирования ВИЧ-инфекцией.