17-летняя Виктория Образцова ушла из детдома в Балахне и пропала
7 июня 2022 года, 18:33
На момент исчезновения она была одета в ветровку и джинсы.
Фото: vk.com/poiskdetei52
17-летняя Виктория Образцова пропала в Балахне, сообщает ПСО «Волонтер НН».
7 июня она ушла из детского дома НиГРЭС по адресу: ул. Дзержинского, д. 77 и не вернулась.
Ее приметы: рост 160 см, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза серые.
На момент исчезновения была одета в светлую ветровку, серые джинсы и черные кроссовки.
Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении девушки, пожалуйста, позвоните на горячую линию отряда ПСО «Волонтер»: 8 (831) 291 51 51.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».