Стационарные валидаторы начали появляться в нижегородских троллейбусах
30 мая 2022 года, 10:08
Компания «Ситикард» обещала к июню оснастить такими валидаторами все трамваи и троллейбусы.
Стационарные валидаторы начали появляться в нижегородских троллейбусах, сообщает корреспондент ИА «Время Н».
В салоне размещается два устройства, каждое из которых оснащено встроенным принтером для печати билетов.
Напомним, компания «Ситикард» обещала оснастить все трамваи и троллейбусы такими валидаторами к июню. В настоящий момент они уже работают в некоторых нижегородских трамваях.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.