Смертельное ДТП произошло на трассе М-7 в Нижегородской области
30 мая 2022 года, 06:45
Погиб мужчина.
Три транспортных средства столкнулись на автодороге М-7 «Волга» в Лысковском районе 29 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Погиб 44-летний мужчина.
Еще несколько человек получили ранения, они госпитализированы в Лысковскую ЦРБ.
Обстоятельства ДТП уточняются.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что пьяная автоледи сбила двух девочек и уехала в Уренском районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.