76-летний Николай Войкин пропал без вести в Нижегородской области
27 мая 2022 года, 11:14
Мужчина нуждается в медицинской помощи.

76-летнего Николая Войкина ищут в Нижегородской области. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер-НН».
26 мая пожилой мужчина ушел из дома на улице Черняховского в Кулебаках и до сих пор обратно не вернулся. Он нуждается в медицинской помощи.
Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы седые короткие, глаза серые. Он носит усы.
Из дома Николай Войкин ушел в камуфляжной куртке, сине-зелёной кепке, зелёной кофте, рубашке в серо-коричневую полоску, серых штанах и галошах.
«Сохраните, пожалуйста, записи с регистраторов с 11:00 26 мая до 9:00 27 мая, если вы в это время передвигались по участкам дорог: г. о. г. Кулебаки — д. Пушлей; г. о. г. Кулебаки — д. Велетьма; д. Мурзицы — пос. Молочной Фермы; п. Первомайский — п. Шилокша — трасса 22К — 0079 в обоих направлениях. Видеозапись можно отправить на эл. почту: volonternn.ru@gmail.com», — написали волонтеры в своей группе.
Если вам что-либо известно о местонахождении Николая Войкина, просьба сообщить об этом на «горячую линию» ПСО «Волонтер-НН» 8(831)291−51−51, инфоргу поиска Екатерине по телефону 8(920)044−06−63 либо в полицию по каналу связи «102».