27 мая 2022 года, 10:56
Проводится проверка.
Фото: пресс-служба СУ СКР России по Нижегородской области
51-летняя женщина погибла на пожаре в Сормовском районе Нижнего Новгорода, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального СУ СКР.
Пожар в двухэтажном многоквартирном доме по улице Замкнутой произошел 25 мая. При осмотре тела следователи телесных травм криминального характера не обнаружили. С целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Установлено, что погибшая проживала вместе с мужем, который в момент трагедии пытался ее спасти. Также известно, что женщина при жизни курила, поэтому следователи не исключают, что причиной трагедии могло послужить неосторожное обращение с огнем. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.