Коллективный иммунитет к коронавирусу в Нижегородской области составляет 33,1%
20 мая 2022 года, 19:01 Тема: Коронавирус COVID-19
Это данные на 20 мая.
Коллективный иммунитет к коронавирусу в Нижегородской области составляет 33,1%, сообщается на портале «Стопкоронавирус.рф».
По состоянию на 20 мая, 1 млн 899 тысячи 578 жителей региона прошли полную вакцинацию от COVID-19.
Напомним, что 164 новых случая коронавируса выявлено в Нижегородской области за сутки.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.