Ужасное ДТП унесло жизнь пассажира в Нижегородской области
19 мая 2022 года, 15:51
Водитель госпитализирован.
47-летний водитель автомобиля «Приора» улетел в кювет на 16 км автодороги Урень — Шарья — Котлас у деревни Тулага в Уренском районе 19 мая. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по нижегородской области.
Авария случилась около 13:00.
46-летний пассажир скончался на месте. Водитель госпитализирован. Как выяснилось, ранее он не раз привлекался к ответственности за превышение скорости.
Ранее сообщалось, что двое подростков на мотоцикле попали в ДТП в Дзержинске.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.