55-летний электромонтер «НИТЕЛа» скончался на рабочем месте
19 мая 2022 года, 11:14
55-летний рабочий завода «НИТЕЛ» скончался на территории предприятия. Об этом ИА «Время Н» сообщили в государственной инспекции по труду Нижегородской области.
Около 7 часов 18 мая на территории пластмассового цеха завода «НИТЕЛ» в Нижнем Новгороде умер 55-летний электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Расследованием несчастного случая занимается трудовая инспекция Нижегородской области.
Ранее мы писали, что борская судоремонтная компания «СнабРемФлот-НН» заплатит 175 000 рублей за травмирование работника на производстве.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.