Памятник природы «Дубрава» в Приокском районе благоустроят за 9,1 млн рублей
19 мая 2022 года, 11:15
Уже выбран подрядчик.
Памятник природы «Дубрава» в Приокском районе благоустроят за 9,1 млн рублей, сообщается на портале госзакупок.
Районная администрация нашла подрядчика, который согласился привести в порядок общественную территорию на улице Невской по максимальной цене контракта. Приступить к работам компания должна будет уже в июне и завершить их до 1 сентября текущего года.
В перечне работ — вырубка аварийных деревьев и высадка новых зеленых насаждений, обустройство дорожек и установка малых архитектурных форм.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.