100-летие пионерской организации отметят в центре «Орлёнок» 19 мая
18 мая 2022 года, 23:05
В мероприятии примут участие пионеры и вожатые разных поколений.
100-летие пионерской организации отметят в центре «Орлёнок» 19 мая, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе Законодательного собрания Нижегородской области.
В празднике «Моё пионерское детство» примут участие пионеры и вожатые разных поколений, участники детского общественного движения Нижнего Новгорода.
В рамках мероприятия состоится встреча с ветеранами пионерского движения, пройдет экскурсия по выставке «Дворец и пионерия», состоится викторина «Пионерии — 100» и прозвучат пионерские песни.
Завершится праздник просмотром кинофильма «Тимур и его команда».
Ранее сообщалось, что нижегородцев пригласили на онлайн-программу к 100-летию пионерии.
(6+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.