5 человек госпитализированы после столкновения «ГАЗели» и «Рено» в Кстове
16 мая 2022 года, 17:51
Погибших нет.
Водитель автомобиля «ГАЗель», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, на встречке столкнулся автомобилем «Рено» (перевозил сотрудников организации) в Кстове 16 мая. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Пострадали 5 пассажиров автомобиля «Рено» и водитель «ГАЗели». Погибших нет.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что фура с пивом опрокинулась в кювет на трассе в Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.