5 человек госпитализированы после столкновения «ГАЗели» и «Рено» в Кстове
16 мая 2022 года, 17:51
Погибших нет.
Водитель автомобиля «ГАЗель», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, на встречке столкнулся автомобилем «Рено» (перевозил сотрудников организации) в Кстове 16 мая. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Пострадали 5 пассажиров автомобиля «Рено» и водитель «ГАЗели». Погибших нет.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что фура с пивом опрокинулась в кювет на трассе в Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.