Легковой автомобиль сгорел на улице Менделеева 14 мая
14 мая 2022 года, 19:01
Его тушили 9 человек.
Легковой автомобиль загорелся на улице Менделеева в Нижнем Новгороде утром 14 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Транспортное средство обгорело на площади 6 кв. м. Погибших и пострадавших нет.
Предположительная причина произошедшего — неисправность механизмов машины.
Всего в тушении пожара и ликвидации последствий пожара было задействовано 9 человек личного состава.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.