Фура и легковой автомобиль не поделили проезжую часть
11 мая 2022 года, 17:03
Водитель иномарки госпитализирован.
Легковой автомобиль протаранил фуру, пишет издание sovainfo.ru.
Днем 11 мая 35-летний водитель Volvo FH-Truck решил развернуться около дома № 29 по Заводскому шоссе в Самаре и не занял нужную полосу — крайнюю левую. В результате он столкнулся с автомобилем ZAZ Sens, который следовал в попутном направлении.
В ДТП различные травмы получил 27-летний водитель легковушки. Его госпитализировали.
Ранее мы писали, что 19-летний водитель автомобиля «Лада Приора» решил проехать на красный сигнал светофора и сбил четырех детей, переходящих перекресток улиц Красные зори и Островского в Выксе. В результате наезда троих пострадавших госпитализировали, а одного отправили на амбулаторное лечение.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?