Жители Нижнего Новгорода просят включить отопление в домах из-за холода
11 мая 2022 года, 12:06
Они обратились к губернатору.
Нижегородцы в социальной сети «ВКонтакте» обратились к губернатору Нижегородской области Глебу Никитину с просьбой включить отопление в домах.
Напомним, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершился 5 мая.
«Включите пожалуйста отопление. Дома очень холодно. Детишки маленькие в садах и школах мёрзнут», — обратился нижегородец в комментариях.
«Продлите отопительный сезон. Очень холодно в квартирах и влажно. Дети пойдут в холодные детские сады и школы. Дома невозможно холодно», — отметил еще один житель.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что потепление в Нижнем Новгороде ожидается только с 21 мая.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.