Программа нижегородского фестиваля «Столица закатов» еще не согласована
6 мая 2022 года, 15:11
Неизвестны даты проведения.
Программа нижегородского фестиваля «Столица закатов» еще не согласована, рассказали ИА «Время Н» в АНО «Центр 800».
Напомним, в прошлом году фестиваль стартовал в День России, 12 июня, на Нижне-Волжской набережной и продлился в течение всего лета. Для его посещения из-за эпидемиологической обстановки требовалось получить подтверждение для прохода с помощью «Мультипасса 800» или отрицательного результата свежего ПЦР-теста на коронавирус.
После завершения фестиваля организаторы и губернатор Глеб Никитин рассказали, что планируется проведение фестиваля и в 2022 году, однако сроки и артисты до сих пор неизвестны.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.