Фельдшерско-акушерский пункт пострадал от огня в Арзмасском районе
3 мая 2022 года, 17:31
Происшествие случилось в селе Шерстино.
Фельдшерско-акушерский пункт пострадал от огня в селе Шерстино Арзамасского района Нижегородской области в первые праздничные майские дни. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов.
Как отметил министр, сначала в одном из дворов населенного пункта загорелись хозяйственные постройки, после чего из-за сухой ветреной погоды огонь в течение короткого промежутка времени объял здание, где расположено медицинское подразделение.
«Пожарные пытались локализовать пламя, но стихия нанесла урон нашему ФАПу», — сообщил Мелик-Гусейнов, уточнив, что вместе с фельдшерско-акушерским пунктом также пострадали три других дома.
Ранее сообщалось, что заброшенное здание горело в Кстове.