Низководный мост в Кстовском районе освободился от воды
26 апреля 2022 года, 11:49
Паводок идет на спад.
Низководный автомобильный мост через Кудьму на территории Кстовского муниципального округа освободился от воды 26 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сейчас остаются затопленными пять низководных мостов и три участка автомобильных дорог. Также зафиксировано одно подтопление придомовых территорий в Уренском районе.
Ранее сообщалось, что шесть низководных мостов в Нижегородской области остаются подтопленными.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.