Силовики нагрянули на ЛГБТ-вечеринку в Нижнем Новгороде
25 апреля 2022 года, 12:59
Полицейские изъяли алкоголь.
Силовики нагрянули на ЛГБТ-вечеринку в одном из нижегородских клубов, информацию ИА «Время Н» подтвердил источник в силовом ведомстве.
По словам собеседника агентства, у присутствующих проверили документы. Также в заведении был изъят алкоголь.
«Несколько человек попытались оказать сопротивление, — сказал представитель силового ведомства. — Их задержали, потом отпустили».
ИА «Время Н» по данному инциденту отправило запрос в пресс-службу ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Автор: Натан Шаляпин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.