Девятилетнего ребенка на самокате сбили в Московском районе
21 апреля 2022 года, 09:42
Мальчика госпитализировали.
Девятилетнего ребенка сбили в Московском районе Нижнего Новгорода 20 апреля, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области.
Инцидент произошел в вечернее время на улице Бурнаковской. Водитель автомобиля «Хендай» наехал на третьеклассника, который двигался на электросамокате по дворовой территории.
Ребенка госпитализировали.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать- Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Наука и технологии
Сердце нижегородского ИТ: опубликованы фото строящего ИТ-квартала- Ядром комплекса станет ИТ-кампус «НЕЙМАРК».
Спорт
В пионерских галстуках и со скандинавскими палками- В Нижнем Новгороде отметят Всемирный день северной ходьбы.