СредаСр, 24 июня 06:16 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

Нижегородка убила мужа, который не отпускал ее из дома

18 апреля 2022 года, 12:04

Следователи СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Нижегородка убила мужа, который не отпускал ее из дома

Нижегородка убила своего супруга. Об этом ИА «Время Н» сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.

Вечером 16 апреля женщина вместе с мужем находилась вместе с мужем дома на улице Островского в Нижнем Новгороде. В этот день супруги распивали алкоголь и поссорились из-за того, что мужчина не разрешил жене отлучиться из квартиры по личным делам.

Во время конфликта женщина схватила нож и ударила своего супруга в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия. Женщину задержали. От дачи показаний она отказалась, воспользовавшись статьей 51 Конституции России.

В отношении нижегородки возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя СК об избрании женщине меры пресечения на время расследования уголовного дела.

Ранее мы писали, что 56-летний житель Нижнего Новгорода осужден за причинение смерти мужчине, приехавшему на заработки. По решению суда он проведет в колонии восемь лет.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться