Двух детей сбили за два дня на дорогах Нижнего Новгорода
18 апреля 2022 года, 11:48
Обои потребовалась госпитализация.
Двух детей сбили на дорогах Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
В Канавинском районе днем 16 апреля 10-летний мальчик переходил дорогу в неположенном месте у дома №44 по улице Прокофьева и попал под колеса автомобиля «Равон Центра». Ребенок был госпитализирован с травмами головы. В момент аварии он находился без сопровождения взрослых.
А 8-летнюю девочку около 16:40 15 апреля сбила «Киа» на дворовой территории в деревне Кусаковка Приокского района. Ребенка доставили в больницу с переломом ноги. Известно, что девочку также никто из взрослых не сопровождал.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.