Стая бездомных собак атаковала 11-летнего мальчика в Новокуйбышевске
12 апреля 2022 года, 16:24
По факту возбуждено уголовное дело.
Уголовное дело возбудили после нападения бездомных собак на ребенка в Новокуйбышевске. Об этом сообщает Волга Ньюс со ссылкой на СУ СК РФ по Самарской области.
Происшествие случилось 9 апреля. Стая собак атаковала 11-летнего школьника. С множественными укусами его доставили в больницу.
Как выяснилось в марте 2022 года администрация города заключили контракт на отлов и содержанию бездомных животных. В отношении недобросовестного подрядчика возбудили дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Ранее сообщалось, что стая бездомных собак окружила ребенка в Выксе Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.