ЧетвергЧт, 25 апреля 03:34 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородский АСК уступил уфимскому «Уралу» на тай-брейке

7 апреля 2022 года, 23:20

Перенесенный матч 14-го тура волейбольной Суперлиги состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородский волейбольный клуб АСК уступил уфимскому «Уралу» в перенесенном матче 14-го тура Суперлиги.

Встреча, состоявшаяся 7 апреля, в четверг, на домашней площадке Дворца спорта «Заречье», завершилась со счетом 3:2. в пользу соперника.

Подопечные Андрея Дранишникова выиграли первую партию 25:21, но затем с одинаковым счетом 19:25 уступили во втором и третьем сетах.

В четвертом игровом отрезке нижегородцы оказались сильнее, победив 25:22, после чего был назначен тай-брейк, в котором гости выиграли 15:10.

Самыми результативными игроками в составе АСК стали блокирующий Антон Андреев и доигровщик Александр Пятыркин, набравшие по 12 очков.

С 27 очками, набранными в 24 играх, нижегородцы занимают десятую строчку турнирной таблицы. 10 апреля АСК примет кемеровский «Кузбасс».

Ранее сообщалось, что нижегородский АСК проиграл «Локомотиву» со счетом 0:3.