Нижегородский аэропорт сообщил, что не планирует сокращать сотрудников
4 апреля 2022 года, 18:08
Продолжается работа в штатном режиме.
Нижегородский аэропорт не планирует сокращать сотрудников, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.
Ранее воздушная гавань получила от ведомства предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства. При ответе на него руководство аэропорта рассказало о продолжении работы в штатном режиме. Сотрудников не отправляют в простой, организация не планирует ликвидироваться или сокращать штат.
Напомним, компания «Ситимобил» прекращает работать в России с 15 апреля. Работникам компании выплатят компенсации.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?