Площадь пожара в «Кудьминской промзоне» составил 3 тысячи кв. м
13 марта 2022 года, 16:29
Пожарные боролись с огнем несколько часов.
Сильнейший пожар в так называемой «Кудьминской промзоне». Это Приокский район областного центра.
Общая площадь возгорания составила три тысячи квадратных метров. Пожарные боролись с огнем несколько часов, с поставленной задачей справились.
Погибших и пострадавших нет.
Автор: Юрий Чухин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.