Еще 1484 случая коронавируса зарегистрировано в Нижегородской области
11 марта 2022 года, 12:34 Тема: Коронавирус COVID-19
За минувшие сутки выздоровели еще 2 572 пациентов.
Еще 1 484 положительных тестов на коронавирус зарегистрировано в Нижегородской области за минувшие сутки. Госпитализировано 185 человек, сообщается на портале «Стопкоронавирус.рф».
Общее количество выявленных случаев COVID-19 с начала пандемии в регионе составляет 389 584. Из них 338 166 нижегородцев уже поправились и выписаны из больниц домой, в том числе за последние сутки — 2 572 пациента.
За последние сутки не стало еще 8 жителей Нижегородской области с COVID-19. Общее число летальных случаев от COVID-19 в регионе — 11 224.
Напомним, что заболеваемость коронавирусом в Нижегородской области снизилась на 25%.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».