ЧетвергЧт, 25 апреля 22:37 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородская спортсменка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей на Кубке Союза конькобежцев России

10 марта 2022 года, 15:35

В соревнованиях прияли участие более 40 юниоров и юниорок со всей страны.

Нижегородская спортсменка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей в финале Всероссийских соревнований на Кубок Союза конькобежцев России (СКР), которые проходили в конькобежном центре «Коломна» 5−6 марта.

По итогам двух дней Ирина Сальникова, представлявшая Нижегородскую область, взяла серебряную медаль в масс-старте, бронзу — на дистанциях 1 000 м и 3 000 м, а по сумме очков на пяти этапах Кубка СКР Ирина заняла первое место на дистанции 3 000 м, серебро — на 1 000 м и бронзу — на 1 500 м.

За победу боролись участники из Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Хабаровского края, Москвы, Владимирской, Кировской, Костромской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Свердловской, Томской, Тульской областей.

Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.