Управление нижегородской антимонопольной службы запустило «горячую линию» по ценам на товары
6 марта 2022 года, 16:01
Обратиться на нее можно по будням с 8:30 до 17:30.
Нижегородская антимонопольная служба запустила телефонную «горячую линию» по ценам на товары, сообщили ИА «Время Н» в региональном управлении ФАС.
Специалисты хотят усилить контроль за ситуацией на социально значимых товарных рынках. Нижегородцы, позвонить по номеру 8 (831) 431-73-80, могут узнать информацию об изменении цен, а также наличие товаров.
Также сообщается, что нижегородским УФАС России будут оперативно приняты меры антимонопольного реагирования в рамках имеющихся полномочий.
Линия открыта по будням с 8:30 до 17:30. Также нижегородцы могут обратиться в ведомство по электронной почте: to52@fas.gov.ru.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.