2 марта 2022 года, 19:02
Там он будет делиться информацией о своей работе.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин завел личную страницу во «ВКонтакте».
«Друзья, учитывая обстоятельства, открываю страницу здесь», — написал он.
Глава региона сообщил, что будет делиться информацией о своей работе и работе команды, отвечать на комментарии и сообщения.
Ранее страницу во VK завел и глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?