СубботаСб, 20 апреля 12:15 16+

Нижегородские легкоатлеты стали серебряными призерами Кубка России среди слабослышащих

15 февраля 2022 года, 12:04

В турнире участвовало около 150 спортсменов из 30 регионов страны.

Нижегородские легкоатлеты стали серебряными призерами на кубке России среди слабослышащих

Нижегородские легкоатлеты выиграли серебряные медали на Кубке России среди слабослышащих, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального Минспорта.

Соревнования проходили в Саранске с 9 по 13 февраля. За звание лучших в спорткомплексе «Мордовия» боролось около 150 легкоатлетов из 30 регионов России. Нижегородка Анастасия Завьялова заняла второе место на дистанции 800 метров, а нижегородец Владислав Князев — на дистанции 60 метров с барьерами.

Эти соревнования стали контрольными на этапе отбора в сборную России для участия в XXIV Летних Сурдлимпийских Играх, которые пройдут с 1 по 15 мая в Бразилии.

Автор: Дмитрий Ларионов