Поезд насмерть сбил 42-летнюю женщину на станции Семенов
15 февраля 2022 года, 11:28
Она переходила пути на запрещающий сигнал светофора.
Смертельное травмирование 42-летней женщины случилось на станции Семенов в Нижегородской области 15 февраля. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ПФО.
По предварительной информации, жительница Семенова переходила железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Машинист поезда подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение.
По данному факту в Нижегородском ЛУ МВД РФ на транспорте проводится проверка.
Ранее сообщалось, что грузовой поезд насмерть сбил подростка в Перевозском районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.