Мусоровоз сбил мужчину во дворе на улице Бурнаковской
8 февраля 2022 года, 11:14
Водитель не убедился в безопасности маневра.
Мусоровоз сбил нижегородца на дворовой территории в Московском районе, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла около 11:35 7 февраля у дома №57 по улице Бурнаковской. За рулем мусоровоза находился 38-летний водитель. Начиная движение, он не убедился в безопасности маневра и сбил 58-летнего пешехода.
Пострадавшего доставили в больницу с сотрясением мозга.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.