Нижегородка украла из банка 26 миллионов рублей ради развлечений
27 января 2022 года, 12:26
Ей грозит до 10 лет лишения свободы.
23-летняя кассирша украла 26 миллионов рублей из банка в Нижнем Новгороде, сообщает телеграм-канал Ni Mash.
Как сказано в сообщении, девушка начала брать из кассы первые тысячи еще в ноябре 2020 года. Часть денег она тратила на ставки на спорт и развлечения.
Работницу «рассекретили» сотрудники службы безопасности после того, как обнаружили недостачу. Сама же девушка в этот день неожиданно прогуляла работу.
По информации телеграм-канала, девушка в краже призналась, ей грозит до 10 лет лишения свободы.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.